MOULE À GÂTEAU OU POUR LA GELÉE EN CUIVRE... - Lot 498 - Coutau-Bégarie

Lot 498
Estimation :
300 - 600 EUR
MOULE À GÂTEAU OU POUR LA GELÉE EN CUIVRE ÉTAMÉ. De forme circulaire, à décor repoussé sur deux niveaux, avec cheminée centrale. Bon état. Marqué: T. sous couronne. Travail anglais du XIXe siècle. H.: 11 cm - Diam.: 12 cm.
Mes ordres d'achat