MOULE À GÂTEAU EN CUIVRE ÉTAMÉ. De forme... - Lot 493 - Coutau-Bégarie

Lot 493
Estimation :
400 - 600 EUR
MOULE À GÂTEAU EN CUIVRE ÉTAMÉ. De forme circulaire, à décor repoussé représentant un casque romain sur fond de deux branches de laurier. Bon état. Marqué: étoile. Travail français du XIXe siècle. H.: 11 cm - Diam.: 15, 5 cm.
Mes ordres d'achat