PAREMENTS BRODÉS. Composés d'un col et de... - Lot 486 - Coutau-Bégarie

Lot 486
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 258EUR
PAREMENTS BRODÉS. Composés d'un col et de poignets d'un habit de député, époque Restauration, broderie en cannetille et paillettes argent à décor de fleurs de lys royales et lys au naturel. Dimensions: 8 x 49 cm et 9 x 27 cm.
Mes ordres d'achat