PAIRE DE STORES BRODÉS, MILIEU DU XIXe SIÈCLE. En... - Lot 478 - Coutau-Bégarie

Lot 478
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 417EUR
PAIRE DE STORES BRODÉS, MILIEU DU XIXe SIÈCLE. En mousseline de coton crème brodée ton sur ton au point de chaînette en Cornély d'un semis de fleurs de lys sur le plein; les bordures à décor de montants fleuris et feuillagés au même motif en camée losangé. H.: 280 cm - L.: 160 cm.
Mes ordres d'achat