Lot 471
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 5 410 EUR

CHACHKA CAUCASIENNE.
Poignée en argent, fourreau en cuir, avec quatre garnitures en argent à décor niellé, lame en acier gravée à décor de trophées. Restauration au fourreau. Travail russe du XIXe siècle.
L.: 96 cm.
Mes ordres d'achat