ORDRE DU KIM KHAN (Gong d'Or) - VIETNAM. Insigne... - Lot 466 - Coutau-Bégarie

Lot 466
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 3 864EUR
ORDRE DU KIM KHAN (Gong d'Or) - VIETNAM. Insigne remis par les empereurs d'Annam en récompense des services exceptionnels rendus par les hauts mandarins civils et militaires. Or et perles. Petits manques, mais bon état. H.: 14 cm - L.: 8 cm. Poids brut: 23 grs.
Mes ordres d'achat