POINTE DE DRAPEAU RÉGIMENTAIRE. En bronze... - Lot 464 - Coutau-Bégarie

Lot 464
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 451EUR
POINTE DE DRAPEAU RÉGIMENTAIRE. En bronze doré ajouré, ornée d'une fleur de lys, à embase ciselée. Travail français du XIXe siècle. Bon état. H.: 25, 5 cm - L.: 8, 5 cm.
Mes ordres d'achat