James Alexander WALKER (1831/41-1898)

Lot 463
Estimation :
150 - 180 EUR
Régiment de Hussards en discussion. Lavis noir et rehauts de gouache sur papier, signé en bas à droite et conservé sous verre. Porte une inscription manuscrite en bas à droite. Bon état. À vue: H.: 19 cm - L.: 18 cm. Cadre: H.: 26 cm - L.: 24 cm.
Mes ordres d'achat