École Française du XIXe siècle

Lot 461
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 412EUR
Cortège de médecins militaires. Aquarelle et mine sur papier, conservée dans un encadrement ancien à décor d'une frise en bois dorée. Traces d'humidité. À vue: H.: 41 cm - L.: 71 cm. Cadre: H.: 60 cm - L.: 90 cm.
Mes ordres d'achat