École Française du XIXe siècle

Lot 459
Estimation :
200 - 300 EUR
Portrait d'un tambour du second Empire. Huile sur cuivre signée en bas à gauche I. Pullefigny, conservée dans un encadrement en bois doré. Petits accidents au cadre mais bon état général. À vue: H.: 32 cm - L.: 21 cm. Cadre: H.: 46, 5 cm - L.: 35, 5 cm.
Mes ordres d'achat