École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 446
Estimation :
300 - 500 EUR
Portrait du comte de Balsorano. Miniature sur ivoire, de forme ronde, signée en bas à droite Max Lefebure et datée 1796, conservée sous verre dans son encadrement d'époque en laiton doré. En l'état. À vue: Diam.: 5, 5 cm. Cadre: Diam.: 7 cm.
Mes ordres d'achat