ÉCOLE ÉTRANGÈRE

Lot 445
Estimation :
180 - 250 EUR
ÉCOLE ÉTRANGÈRE
Portrait d'un noble en tenue traditionnelle Magyar. Miniature sur papier, de forme ovale, conservée sous verre dans son encadrement d'époque en bois naturel. Bon état, accidents au cadre. À vue: H.: 11 cm - L.: 8, 5 cm. Cadre: H.: 15 cm - L.: 12, 5 cm.
Mes ordres d'achat