MAISON ROYALE D'ITALIE

Lot 441
Estimation :
200 - 300 EUR
MAISON ROYALE D'ITALIE
Ensemble de trois reliures en percaline et papier de couleur bleue, verte et rouge, format in-4°, frappées au centre de chacun des plats d'un blason aux armes de la Maison Royale d'Italie. On y joint un élément de reliure. Usures du temps, en l'état.
Mes ordres d'achat