MAISON ROYALE D'ITALIE

Lot 440
Estimation :
300 - 500 EUR
MAISON ROYALE D'ITALIE
Ensemble de trois reliures en percaline de couleur bleue, blanche et rouge, format in-folio, frappées au centre de chacun des plats d'un blason aux armes de la Maison Royale d'Italie. Usures du temps, en l'état.
Mes ordres d'achat