GRAND PORTE-DOCUMENTS DE BUREAU. In-folio,... - Lot 436 - Coutau-Bégarie

Lot 436
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 258EUR
GRAND PORTE-DOCUMENTS DE BUREAU. In-folio, reliure en cuir bleu signée G. Papin à Florence, frappé dans l'angle droit des initiales M.P. sous couronne royale en lettres d'or, encadré de trois or, intérieur en taffetas de soie bleu. On y joint deux autres porte-documents, en cuir marron et en cuir bleu. Usures du temps.
Mes ordres d'achat