GRAND PORTE-DOCUMENTS DE BUREAU. In-folio,... - Lot 435 - Coutau-Bégarie

Lot 435
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 412EUR
GRAND PORTE-DOCUMENTS DE BUREAU. In-folio, reliure en chagrin rouge signée Frornara à Turin, frappé au centre du premier plat des armes de la Maison de Savoie sous couronne royale bordées d'une frise et d'un filet or, intérieur en taffetas de soie rouge. Usures du temps.
Mes ordres d'achat