BIBLIOTHÈQUE DU ROI UMBERTO II D'ITALIE. MADALENA... - Lot 433 - Coutau-Bégarie

Lot 433
Estimation :
150 - 180 EUR
BIBLIOTHÈQUE DU ROI UMBERTO II D'ITALIE. MADALENA Thomas (XVIIIe). Manual de los dominicos informe de los blasones mas gloriosos de la religion de predicadores ..., Francisco Moreno, Saragosse, 1746. Petit in-8°, reliure en vélin ivoire, dos lisse, texte en portugais.
Mes ordres d'achat