[BIBLIOTHÈQUE DE LA MAISON DE SAVOIE]. AMÉDÉE... - Lot 431 - Coutau-Bégarie

Lot 431
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 515EUR
[BIBLIOTHÈQUE DE LA MAISON DE SAVOIE]. AMÉDÉE DE FORAS E., Comte. La maison de Savoie, les chevaliers de l'Annonciade, Typographie et lithographie Allier Père & Fils, éditeurs, Grenoble, 1927. Grand in-folio, demi-reliure en plein chagrin bleu, dos lisse, titre en lettres d'or, texte en français, agrémenté de nombreuses planches richement colorées. Usures mais bon état.
Mes ordres d'achat