PIÈCE D'ÉTOFFE EN CRÈPE DE SOIE. De forme... - Lot 407 - Coutau-Bégarie

Lot 407
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 116EUR
PIÈCE D'ÉTOFFE EN CRÈPE DE SOIE. De forme rectangulaire de couleur rose saumon, brodée au centre du monogramme M. P. sous couronne royale et d'un galon de satin de même couleur. On y joint une boîte en satin brodée du blason de la ville de Florence en fils d'or. En état. Travail du XXe siècle. H.: 52 cm - L.: 75 cm.
Mes ordres d'achat