ENSEMBLE DE DOUZE ESSUIE-MAINS. En damassé... - Lot 398 - Coutau-Bégarie

Lot 398
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 799EUR
ENSEMBLE DE DOUZE ESSUIE-MAINS. En damassé de coton blanc, bordés d'une frise grecque et brodés du monogramme M.P. sous couronne royale. Bel état dans l'ensemble. Travail du XXe siècle. L.: 105 cm - L.: 60 cm.
Mes ordres d'achat