SERVICE DE TABLE. Ensemble de douze grandes... - Lot 394 - Coutau-Bégarie

Lot 394
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 837EUR
SERVICE DE TABLE. Ensemble de douze grandes serviettes en damassé de coton et de lin blanc, à décor de deux bordures de fleurs et brodé à un angle du monogramme M.P. sous couronne royale. Bel état dans l'ensemble. Travail du XXe siècle. L.: 60 cm - L.: 60 cm.
Mes ordres d'achat