RÉVEIL PLIABLE DE VOYAGE. De forme carrée,... - Lot 385 - Coutau-Bégarie

Lot 385
Estimation :
200 - 300 EUR
RÉVEIL PLIABLE DE VOYAGE. De forme carrée, gainé de cuir couleur verte, appliqué au centre d'une couronne royale en bronze doré. Usures du temps. Travail du début du XXe siècle de la Maison Hausmann & C°. H.: 11 cm - L.: 10, 5 cm.
Mes ordres d'achat