* COUVERTS DE TABLE EN ARGENT. Composé de... - Lot 373 - Coutau-Bégarie

Lot 373
Estimation :
300 - 500 EUR
* COUVERTS DE TABLE EN ARGENT. Composé de trois grandes fourchettes et de trois cuillères à soupe, à décor d'un blason d'alliance aux armes de la Maison royale de Belgique et aux armes de l'ordre du Saint Sépulcre surmonté d'une couronne royale et portant l'inscription: «F. R. N. des A. B. K. N. B. der B. W.» datée 1914. Bon état. Poinçons: 800, A835 et DB. L.: 21 cm. Poids total: 365 grs.
Mes ordres d'achat