AIGUIÈRE EN ARGENT. À décor d'une frise de... - Lot 358 - Coutau-Bégarie

Lot 358
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 318EUR
AIGUIÈRE EN ARGENT. À décor d'une frise de feuilles d'eau finement ciselée, conservée avec son plateau de présentation de forme ronde, manche ajouré en ivoire. Bon état. Poinçon titre: 800, Italie, XXe siècle. H.: 34 cm - L.: 15 cm - Diam.: 24 cm. Poids brut total: 1 k 187 grs.
Mes ordres d'achat