Maison royale de Savoie

Lot 351
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 061EUR
Maison royale de Savoie
Ensemble de quatre petites boîtes à pilules en argent, dont les couvercles sont ornés de monogrammes royaux aux chiffres du roi Victor-Emmanuel III et du roi Umberto d'Italie. Formats divers. Travail italien du début du XXe siècle. Bon état. Poids total: 156 grs.
Mes ordres d'achat