CADRE PHOTOGRAPHIQUE EN VERMEIL. De forme... - Lot 346 - Coutau-Bégarie

Lot 346
Estimation :
1200 - 1500 EUR
CADRE PHOTOGRAPHIQUE EN VERMEIL. De forme rectangulaire, à décor de style rocaille agrémenté de plaques émaillées polychromes et de motifs floraux surmonté d'une coupe ornée de fruits et de fleurs sertie de pierres, avec pied chevalet en bois au dos. Petits manques, mais bon état général. Poinçon titre: 800, Bologne, début du XXe siècle. Poinçon d'orfèvre: Stefani. H.: 21 cm - L.: 8, 5 cm - P.: 8 cm.
Mes ordres d'achat