MULLER Émile (1823-1889)

Lot 345
Estimation :
300 - 500 EUR
MULLER Émile (1823-1889)
* Caricature du roi Gustav V de Norvège (1858-1952). Aquarelle et gouache sur papier, signée en bas à droite par l'artiste datée (19)09, conservée dans un encadrement moderne en bois teinté. Bon état. À vue: H.: 40 cm - L.: 22 cm. Cadre: H.: 54, 5 cm - L.: 44, 5 cm.
Mes ordres d'achat