Ecole Italienne de la fin du XIXe siècle

Lot 328
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 386EUR
Portrait de la reine Marguerite de Savoie, née princesse de Savoie (1851-1926). Médaillon à suspendre en marqueterie de pierres-dures sur fond en marbre noir, conservé dans un encadrement en bronze doré surmonté d'un nœud enrubanné. Bon état. À vue: H.: 16 cm - L.: 10 cm. Cadre: H.: 22 cm - L.: 17 cm.
Mes ordres d'achat