Ecole Italienne du XVIIIe siècle

Lot 321
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 451EUR
Portrait de la famille royale de Sardaigne. Gravure avant la lettre figurant les membres de la famille royale de Sardaigne, dont le roi Victor-Amédée III (1726-1796), entouré de son épouse et de leurs enfants, représentés sous les auspices de leurs glorieux ancêtres dont le roi Louis XIV (1638-1715). Rousseurs mais bon état. H.: 34 cm - L.: 21 cm.
Mes ordres d'achat