ÉCOLE ITALIENNE

Lot 311
Estimation :
120 - 150 EUR
ÉCOLE ITALIENNE
Arbre généalogique de la Maison de Savoie. Grande gravure tirée d'un ouvrage représentant l'arbre généalogique de la famille de Savoie depuis le Xe siècle jusqu'au début du XVIIe siècle. Rousseurs et déchirures. H.: 58 cm - L.: 44 cm.
Mes ordres d'achat