École ÉTRANGÈRE du XIXe siècle

Lot 303
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 927EUR
Chaloupe dans la tempête. Huile sur toile signée indistinctement en bas à droite et datée 1881, conservée dans son cadre d'origine en bois doré. Rentoilage ancien, bon état. À vue: H.: 32, 5 cm - L.: 63 cm. Cadre: H.: 41, 5 cm - L.: 71, 5 cm.
Mes ordres d'achat