ÉCOLE ITA LIENNE DU XIXe SIÈCLE

Lot 302
Estimation :
400 - 600 EUR
Jeune fille tissant sur son balcon. Huile sur toile, non signée, conservée dans son encadrement d'origine en bois doré. Petits manques. À vue: H.: 25 cm - L.: 33 cm. Cadre: H.: 36 cm - L.: 45 cm.
Mes ordres d'achat