ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XIXe SIÈCLE.

Lot 285
Estimation :
400 - 600 EUR
L'empereur Napoléon Ier à cheval. Statue équestre en bronze à patine médaille, reposant sur un socle de forme rectangulaire en terre de Sienne. Petits accidents au socle. H.: 27, 5 cm - L.: 22 cm - P.: 11 cm.
Mes ordres d'achat