SERVICE DES BALS. Ensemble de 9 assiettes... - Lot 277 - Coutau-Bégarie

Lot 277
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 159EUR
SERVICE DES BALS. Ensemble de 9 assiettes plates en porcelaine blanche à décor central du monogramme de Louis-Philippe (L.P.) sous couronne royale or. Bon état. Manufacture royale de Sèvres; marques bleues: monogramme du roi (LP) daté 1843 et 1844. Diam.: 24 cm.
Mes ordres d'achat