PAIRE DE FLAMBLEAUX DU CHâTEAU DE NEUILLY. En... - Lot 260 - Coutau-Bégarie

Lot 260
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 546EUR
PAIRE DE FLAMBLEAUX DU CHâTEAU DE NEUILLY. En bronze doré, à décor de cannelures, reposant sur un socle cylindrique à décor ciselé d'une frise alternée de feuilles d'acanthes et de feuilles de palmier. Marques: LPO sous couronne, L.P.N. (Louis-Philippe, Neuilly) sous couronne suivi du n°10657. Bon état. H.: 19, 5 cm - Diam.: 10, 5 cm.
Mes ordres d'achat