MAISON BOUCHERON. Petit briquet en or uni,... - Lot 248 - Coutau-Bégarie

Lot 248
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 2 447EUR
MAISON BOUCHERON. Petit briquet en or uni, de forme rectangulaire, gravé d'un monogramme H sous couronne royale. Usures du temps, mais bon état. Poinçon: tête d'aigle, Boucheron Paris, n°78.159 H.: 4, 5 cm - L.: 3 cm - L.: 1 cm. Poids brut: 47 grs.
Mes ordres d'achat