Lot 248
500 - 800 EUR
Résultat : 2 447 EUR

MAISON BOUCHERON.
Petit briquet en or uni, de forme rectangulaire, gravé d'un monogramme H sous couronne royale.
Usures du temps, mais bon état.
Poinçon: tête d'aigle, Boucheron Paris, n°78.159
H.: 4, 5 cm - L.: 3 cm - L.: 1 cm.
Poids brut: 47 grs.
Mes ordres d'achat