FRANCOIS Ier, roi des Deux-Siciles (1777-1830).... - Lot 245 - Coutau-Bégarie

Lot 245
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 129EUR
FRANCOIS Ier, roi des Deux-Siciles (1777-1830). Portrait lithographique le représentant de profil, daté 1825, conservé dans son encadrement d'origine en bois noirci. Légères rousseurs. À vue: Diam.: 13, 5 cm. Cadre: Diam.: 21 cm.
Mes ordres d'achat