MAISON DE FRANCE

Lot 240
150 - 200 EUR
Résultat : 103 EUR

MAISON DE FRANCE

Elément en bronze ciselé à décor d'un blason aux armes de France sous couronne royale. On y joint une petite coupelle en étain ornée de fleurs de lys. Formats divers.
En l'état.
Mes ordres d'achat