HENRI, comte de Chambord (1820-1883). Petit... - Lot 237 - Coutau-Bégarie

Lot 237
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 386EUR
HENRI, comte de Chambord (1820-1883). Petit porte-monnaie en écaille orné d'un portrait en fixé sous verre représentant un portrait du jeune prince, intérieur à compartiments en tissus. Accident. Travail français du XIXe siècle. E.: 1, 5 cm - L.: 7, 5 cm - L.: 6 cm.
Mes ordres d'achat