Lot 234
120 - 150 EUR
Résultat : 155 EUR

HENRI, comte de Chambord (1820-1883).
Presse-papier boule en cristal contenant un cristallo-cérame, sur fond vert orné du profil du jeune prince. Légères usures du temps. Travail français de la seconde moitié du XIXe siècle. H.: 6 cm - Diam.: 8 cm.
Mes ordres d'achat