* [CHAMBRE DES PAIRS]. LARDIER Alexandre... - Lot 229 - Coutau-Bégarie

Lot 229
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 258EUR
* [CHAMBRE DES PAIRS]. LARDIER Alexandre (1786-18...). Histoire biographique de la chambre des pairs, depuis la Restauration jusqu'à l'époque actuelle, Paris, Brissot-Thivars, 1829. In-8°, demi-reliure en maroquin marron, dos à nerfs orné, titre en lettres d'or, toutes tranches marbrées. Usures à la reliure.
Mes ordres d'achat