[LOUIS XVI, roi de France (1754-1793)]. Éloge... - Lot 217 - Coutau-Bégarie

Lot 217
Estimation :
250 - 300 EUR
[LOUIS XVI, roi de France (1754-1793)]. Éloge historique et funèbre de Louis XVIe du nom, roi de France et de Navarre, à Neuchâtel, de l'imprimerie royale, 1796. In-12°, demi-reliure en veau marron, dos lisse orné, pièce de titre en maroquin noir, en l'état.
Mes ordres d'achat