Lot 211
300 - 500 EUR
Résultat : 1 803 EUR

MARIE-ANTOINETTE, reine de France (1755-1793).
Broche de corsage en or à décor ciselé de colonnes et de fleurs contenant sous verre une petite miniature sur ivoire représentant la jeune souveraine. Travail français du XIXe siècle. Bon état. H.: 3, 5 cm - L.: 2, 5 cm.
Mes ordres d'achat