Lot 202
200 - 300 EUR
Résultat : 386 EUR

[SEMAINE SAINTE].
La journée du Chrétien sanctifiée par la prière et la méditation, à Paris, chez la Veuve Hérissant, Rue Neuve Notre-Dame, 1786. In-18°, reliure en soie de couleur ivoire ornée de motifs floraux, dos orné de même, toutes tranches dorées. Importantes usures.
Mes ordres d'achat