ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIe siècle

Lot 189
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 155EUR
Mariage de Monseigneur le duc de Bourgogne avec la princesse Adelaïde de Savoie. Gravure signée François-Denis Née (1732-1818), circa 1697, réalisée d'après une œuvre peinte par Nicolas de Largillière (1656-1746). Petites rousseurs, mais bon état. H.: 34 cm - L.: 47 cm.
Mes ordres d'achat