D'APRÈS ADAM-FRANCOIS VAN DER MEULEN (1632-1690).
ÉCOLE DU XIXe SIÈCLE

Lot 187
1 500 - 1 800 EUR

ÉCOLE DU XIXe SIÈCLE

Portrait d'une jeune femme de la cour en manteau doublé d'hermine.
Huile sur toile, conservée dans un encadrement ancien en bois doré. Importants accidents au cadre, en l'état.
À vue: H.: 66 cm - L.: 48 cm.
Cadre: H.: 87 cm - L.: 69, 5 cm.
Mes ordres d'achat