Paire de bretelles brodées, vers 1830, gaze... - Lot 167 - Coutau-Bégarie

Lot 167
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de bretelles brodées, vers 1830, gaze de coton brodée au petit point soie polychrome de guirlandes de fleurs en chute. Attaches boutonnées à ressorts gainées d'agneau crème, (légère usure).
Mes ordres d'achat