Paire de bretelles, vers 1830, en gaze de... - Lot 165 - Coutau-Bégarie

Lot 165
Estimation :
100 - 150 EUR
Paire de bretelles, vers 1830, en gaze de coton brodée soie polychrome au point de croix de guirlandes de roses et myosotis. Attaches boutonnées à ressorts gainées d'agneau crème, (manque une paire d'attaches).
Mes ordres d'achat