Lot 148
50 - 70 €

Trois Abécédaires broderie au point de croix, début du XXe siècle.
Trois abécédaires brodés au point de croix en rouge sur canevas, dont finement travaillé signé Anna Charlotaux Ecole Moyenne de Namur Dim. 30 cm x 30 cm. (qqes taches de stockage au canevas) et un signé JAMBES 1923, Dim. 19 cm x 19 cm (bon état).
Mes ordres d'achat